Shenzhen Telemax Technology Co., Ltd

ホーム > 製品情報>視覚繊維ケーブル>

TeleMax SC/PC-SC/PCの単一モードの単信1m

情報は拾い読みする
情報に連絡しなさい
  • 国/地域: 中国(本土)
  • 地域: 広東省
  • 連絡窓口: Mr. Blake Zeng
  • Tel: 86-755-29360200-607
  • ファクシミリ: 86-755-29360200-602
しおり及び分け前:

TeleMax SC/PC-SC/PCの単一モードの単信1m

製品カテゴリ 視覚繊維ケーブル
販売方法 輸出,製造,OEM/ODM
支払の言葉 T/T,一覧でL/C
しおり及び分け前:

製品の詳細

製品特質:

  • シンセン , 広東省 , 中国(本土)
  • TMSPSP01-9/125PVC01
  • TeleMax
  • 0
  • 05/16/2011

付加的な情報:

  • Shenzhen
  • Box

製品仕様書 / 特徴

適用: 1.テレコミュニケーション2.台のLAN 3. FTTH 4.視覚繊維センサー5.のテストの器械
特徴: 1. 3.の馬小屋の環境を扱うこと容易な低い挿入の許容2.
指定: 1.リターン・ロス: PC>45 dB、APC>60 dB 2.の挿入損失: <0>1ヶ月あたりの量: 500000pcs
配達方法-配達日: 2週
バイヤーのキーワード:
Single Mode Simplex 1m for optic patch cord, optic patch cord
ttnet.netの関連の部門の調査: